Doing business in Spain? Interempresas Media is the key

Medio centenar de empresas españolas participan en Agritechnica 2019

09/11/2019
foto

27 firmas españolas participan de la mano de Agragex.

Un total de 51 empresas españolas exponen en Agritechnica 2019 (Hanover, Alemania, 10-16 de noviembre). Estarán presentes en los diferentes sectores que incluye la exposición, principalmente maquinaria agropecuaria y componentes, aunque también estarán presentes en otros como equipos poscosecha o para riego, entre otros.

Estas son las compañías españolas y su ubicación en la feria:

  • Agragex (asociación española de exportadores): Pabellón 27, Stand B43
  • Agrator: Pabellón 11, Stand E26
  • Arcusin: Pabellón 27, Stand D41
  • Aspla Plásticos: Pabellón 27, Stand C53
  • Bastimec: Pabellón 16, Stand B04
  • Bellota Agrisolutions: Pabellón 11, Stand E06
  • JJ Broch: Pabellón 21, Stand E06
  • Casamayor Librada: Pabellón 11, Stand E20
  • Chaparro Agrícola e Industrial: Pabellón 18, Stand D04
  • Cicrosa Hidráulica: Pabellón 17, Stand E20
  • Cojali: Pabellón 2, Stand E46
  • Corvus Innova: Pabellón 4, Stand E02
  • Cuchillería Agrícola Martorell (CUMAR): Pabellón 11, Stand C02
  • DOGA: Pabellón 17, Stand C56
  • Espiroflex: Pabellón 17, Stand A05
  • Extruline Systems: Pabellón 21, Stand L03
  • Frenos Iruña: Pabellón 16, Stand B13
  • Goizper: Pabellón 8, Stand A13
  • Grupo Chamartín: Pabellón 21, Stand J16
  • Hertell: Pabellón 22, Stand A14
  • ITC: Pabellón 21, Stand L24
  • La Magdalena: Pabellón 15, Stand A11
  • La Parra del Soberal: Pabellón 27, Stand C43
  • La Piña: Pabellón 11, Stand E14
  • Moresil: Pabellón 13, Stand A57
  • Niubo Maquinaria: Pabellón 26, Stand F38
  • Ovlac: Pabellón 11, Stand D40
  • Trituradoras Picursa: Pabellón 26, Stand B15
  • Prado Silos: Pabellón 7, Stand A09
  • Productos y Mangueras Especiales: Pabellón 271 Stand G03
  • Riegos Agrícolas (RAESA): Pabellón 21, Stand J04
  • Repuestos Fuster: Pabellón 2, Stand C14
  • Reyenvas: Pabellón 27, Stand C53
  • RKD Irrigación: Pabellón 21, Stand K13
  • Roquet Hydraulics: Pabellón 17, Stand E40
  • Sempre Abril: Pabellón 8, Stand C13
  • Serrat Trituradoras: Pabellón 26, Stand F48
  • Silomaster: Pabellón 6, Stand B11
  • Silos Córdoba: Pabellón 6, Stand C56
  • Maquinaria Agrícola Solá: Pabellón 11 Stand D24
  • Solplast: Pabellón 27, Stand C53
  • Sotrafa: Pabellón 27, Stand C53
  • Symaga: Pabellón 6, Stand G15
  • TEJWheels: Pabellón 4, Stand E24
  • Tipsa-Kuriyama: Pabellón 21, Stand K06
  • TMC Cancela: Pabellón 26, Stand C25
  • Tornillera Aragonesa: Pabellón 18, Stand A11
  • Valmont Irrigation: Pabellón 21, Stand J05
  • Ventura Máquinas Forestales: Pabellón 26, Stand A07 / Open Air Area B03
  • Zocapi: Pabellón 21, Stand F16

Empresas o entidades relacionadas

Agragex

VÍDEOS DESTACADOS

TOP PRODUCTS

ENLACES DESTACADOS

FIMA - Feria de Zaragoza (25-29 de Febrero)

ÚLTIMAS NOTICIAS

OPINIÓN

OTRAS SECCIONES

SERVICIOS